10.03.2018

7 марта в нашей школе  прошёл утренник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня .Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. Зал был празднично украшен. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками..