Площадка «Солнце спрятано в каждом!»

10.12.2017

В нашей школе проходит месячник по аутодеструктивному поведению. Для начальной школы провели акцию «Солнце спрятано в каждом». Здесь работают волонтеры, которые красками и гримом рисуют на лицах всех желающих смайлик или солнышко. Эту площадку очень любят младшие школьники. Желающих оказалось больше чем ожидали. В процессе рисования художники говорят о том, что солнечное настроение зависит не только от погоды, но и от улыбок людей, хороших поступков, приятных событий. Каждый человек может сиять, как солнце, и дарить тепло и радость окружающим.