Are you good at English

Цели мероприятия:

1. Развивать неподготовленную речь учащихся.

1. Развивать креативные  способности учащихся.
  2. Воспитывать интерес к изучению предмета.
  3. Обобщить страноведческие знания учащихся, полученные на уроках английского языка.

Образовательные задачи:

В ходе творческой, самостоятельной, индивидуальной и групповой работы с дидактическими материалами закрепить знания учащихся по изученным темам и расширить общий кругозор.

Развивающие задачи:

1.       Развивать умение работать в коллективе и принимать совместное решение;

2.       Развивать положительные личностные качества (ответственность, доброжелательность, чувство взаимопомощи).

3.       Развивать и тренировать внимание, память, мышление.

Қосымшалар: