Начало декады

05.02.2018

С сегодняшнего дня  начинается декада по самопознанию. В актовом зале прошла линейка, на которой рассказывалось об авторе проекта по духовно-нравственному воспитанию, первой леди нашей страны, Президенте фонда «Бөбек» Саре Алпысовне Назарбаевой. Связав все это с предметом самопознание, повторили заветы, проговаривая их вместе хором. Ученики рассказывали стихи о доброте, счастливом детстве.   Здесь же наградили учеников: Полукаров Сергей- ученик 3 класса, Есауленко Мария – ученица 4 класса, за участие в международном конкурсе творческих работ «Собака- друг человека», и Жаким Жулдыз, занявшая первое место в этом же конкурсе.