Учительница первая моя!

20.10.2018

От первого учителя во многом зависит, будет ли Ваш ребёнок учиться с охотой и интересом или махнёт на всё рукой. Вот уже двадцать три года учитель начальных классов Алексеевской средней  школы Ирина Александровна Портная  встречает своих малышей. В этом году она стала первой учительницей для семнадцати малышей предшколы и продолжает быть наставником  для  учеников пятого класса. Коллеги отзываются об Ирине Александровне, как об очень грамотном педагоге: "Учитель прекрасно владеет современными образовательными технологиями, творчески использует их в работе, учебный процесс организует с  учётом индивидуальных и психологических способностей детей. Её воспитанники принимают активное участие во всех школьных, районных и областных мероприятиях, а также поддерживает тесную связь с родителями своих учеников". Ирина Александровна — всегда стремится познать и освоить что-то новое. Своими знаниями, умениями с удовольствием  делится со своими воспитанниками, которые испытывают к учительнице искреннюю привязанность и любовь, а это так важно в профессии учителя и с молодыми учителями.