КАЗАХСТАНСКИЕ РОДИТЕЛИ XXI ВЕКА

16.10.2018

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать всех вас в стенах нашей школы. Ваши дети успешно преодолели трудности первого года обучения в школе. Они стали взрослее, самостоятельнее. И в то же время, вы, по-прежнему, являетесь для них самыми важными авторитетами. Именно от вас они усваивают всю систему нравственных духовных ценностей, под вашим непосредственным влиянием формируют свой взгляд на мир, на взаимоотношения людей, на свое место в этом мире.

Қосымшалар: