Будущая профессия

30.07.2018

Каждый из нас хочет стать кем-то, когда вырастет. У каждого есть своя мечта. Может быть учитель, актер или дипломат. Но бывают такие случаи, когда не все идёт так, как ты задумал. Обычно, человек добивается желанного, но есть и другие случаи. Например: всю жизнь ты мечтал стать дизайнером. Получил диплом, но место для работы не нашёл. Чтобы такого не было, надо попытаться чуточку превзойти других. Если ты это сделаешь, тебя могут посоветовать куда-нибудь. И тогда, твоя мечта станет реальностью. Или другие случаи, когда в спорте ты не лучший, а вот по логике хорош. Так вот, тебя могут не взять в какой-нибудь университет только из-за физической не готовности. Или, ты не можешь воплотить свою мечту из-за чего-то. Возьмём ту же профессию дизайнер. Не умеешь рисовать, тебя не взяли. Чтобы всего этого не было, надо стараться. Не сдаваться. Больше учиться, больше заниматься. И главное - не боятся показать себя.