Образованная нация – качество обучения и семейные ценности

19.05.2018

15 мая  в нашейшколесостоялосьобщешкольноеродительскоесобрание «Образованная нация – качество обучения и семейные ценности». Оно было посвящено Международному дню семьи. Благодаря семье крепнет и развивается государство, - напомнила всем присутствующим ведущая собрания завуч школы Финк А.Е. А  успехи учащихся в районных и областных конкурсах сообщают о работе школы в направлении Программы «Руханижаңғыру». О достижениях учеников тоже рассказала ведущая. Информацией о цифровизации учебного процесса поделился учитель информатики Шалашун К.В. Одним из важных моментов собрания был вопрос о реализации Программы по превенции суицида. Было продемонстрировано выступление руководителя общественного фонда BILIMFOUNDATION «Берегите детей». Видео никого не оставило равнодушным.