Күзгі демалыстарды күнтізбелік-тақырыптық жоспарлау: Утверждаю: Директор школы Шалашун Л.А. Календарно-тематическое планирование осенних каникул: Даты Направление мероприятий Тема мероприятий Ответственные 5 ноября Волонтерское Челлендж «Асар» - помощь детям и семьям родным, близким, нуждающимся. Ярыза Г.В. 6 ноября Интеллектуальное «В мире книг» «Стратегия шахмат» Сагинбаева А.А. Сагандыков Е.Е. 7 ноября Профориентационное «Виртуальное путешествие в вузы Казахстана» (источник - официальные страницы КОПД МОН РК в социальных сетях Facebook (@bala.edu.gov.kz), Instagram (@kopd_mon_rk)) Ярыза Г.В. Сарсенбаева К.А. 9 ноября Гражданско-патриотическое Онлайн – выставка детских рисунков «Казахстан - Родина моя» Азжеурова М.В. Аскербаева Р.К. 10 ноября Эстетическое «Мир талантов!» (песни, танцы, ораторское мастерство) Портная И.А. Альжанова Б.А. 11 ноября Научно-техническое «Полезные игры» - онлайн мастер-тренинг по робототехнике Шалашун К.В. 12 ноября Спортивное «Мы за здоровый образ жизни» Губина М.Е. Зайцева Г.А. 13 ноября Декоративно-прикладного творчества Онлайн выставка детских поделок, мастер-класс родителей «Семейная мастерская» Никулина А.В. Финк А.Е. Сабурова Г.Е. 14 ноября Правовое «Защити себя» - онлайн консультации Ярыза Г.В. Корочанский А.И.

Күзгі демалыстарды күнтізбелік-тақырыптық жоспарлау:

Даты

Направление мероприятий

Тема мероприятий

Волонтерское

Челлендж «Асар» - помощь детям  и семьям родным, близким, нуждающимся.

Интеллектуальное

«В мире книг»

«Стратегия шахмат»

Сагинбаева А.А.